Подбор по VINБренды
Главная/Электрика и зажигание/Катушка зажигания

Катушка зажигания

19 680 позиций

Pilenga РоссияРоссияКитайКитай
Катушка зажигания дв. 405, 409 (Евро-3,4) (на свечу) BM
EC5035
1 200 ₽
Узнать цену →
Sat РоссияРоссияКитайКитай
Катушка зажигания Citroen Berlingo 96-12 / C3 09-16 CDY;CDZ;HDZ;HFV;HFX;KFW;NFW;NFX;NFZ;TU1A (Модуль
ST5970A9
3 000 ₽
Узнать цену →
Bosch ГерманияГермания
Катушка зажигания BOSCH подходит для Alfa Romeo 15
098622A209
11 300 ₽
Узнать цену →
Pilenga РоссияРоссияКитайКитай
BM Катушка зажигания
EC5019
900 ₽
Узнать цену →
Vaico
Катушка заж. Volkswagen-Passat, Golf-iv, Bora 1.8-2.0,1.8t
V10700013
Под заказ
1 980 ₽
Узнать цену →
Geely КитайКитай
Катушка зажигания
2036009000
3 670 ₽
Узнать цену →
Krauf РоссияРоссияКитайКитай
Катушка муфты кондиционера
KZN1042YU
1 370 ₽
Узнать цену →
Meat & Doria ИталияИталия
10578 Катушка зажигания MEAT & DORIA
10578
Под заказ
5 850 ₽
Узнать цену →
Mahle/Knecht АвстрияАвстрия
Катушка зажигания (ERA 880259) Hyundai Solaris 10-/Kia Rio IV 11
MIC38
1 650 ₽
Узнать цену →
Соатэ
Катушка зажигания ВАЗ 2110 дв V1,6 8 кл. 4-х выводные (СОАТЭ) СОАТЭ
21113705030433705
Под заказ
1 930 ₽
Узнать цену →
Mercedes-Benz ГерманияГермания
Катушка зажигания Mercedes-Benz A256906050005
A256906050005
Под заказ
10 700 ₽
Узнать цену →
Mahle/Knecht АвстрияАвстрия
Катушка зажигания (ERA 880064) VAG Tiguan (08-)/Superb (08-) PASSAT/Audi A4/6
MIC37
2 590 ₽
Узнать цену →
SKY Parts
Катушка зажигания Ki
273012B010
Под заказ
1 250 ₽
Узнать цену →
CarGlobus
Катушка зажигания () CarGlobus CRG211244
CRG211244
Под заказ
1 180 ₽
Узнать цену →
Mahle/Knecht АвстрияАвстрия
Катушка зажигания (ERA 880339) VAG/Audi A3/OCTAVIA/POLO/RAPID 12
MIC51
2 530 ₽
Узнать цену →
SKY Parts
Катушка зажигания Ki
273012B010SKY
Под заказ
1 250 ₽
Узнать цену →
Pilenga РоссияРоссияКитайКитай
Катушка зажигания (модуль) Lada Largus, Logan I, Sandero I BM
EC5024
1 820 ₽
Узнать цену →
Tesla Technics КитайКитайРоссияРоссия
Катушка зажигания Renault Logan, Sandero, Duster, Clio II/III, Megane I-III, Lag
CL100
Под заказ
2 330 ₽
Узнать цену →
Toyota ЯпонияЯпония
Катушка зажигания Toyota
22448JA10C
Под заказ
4 290 ₽
Узнать цену →
VAG ГерманияГермания
Катушка зажигания 06H905115B
6H905115B
Под заказ
8 880 ₽
Узнать цену →
Hyundai-KIA Южная КореяЮжная Корея
Катушка соленойда
ZGAW00026
5 860 ₽
Узнать цену →
Krauf РоссияРоссияКитайКитай
Катушка муфты кондиционера
KZS1028YU
1 980 ₽
Узнать цену →
Marshall РоссияРоссияКитайКитай
Катушка зажигания Mitsubishi Pajero Sport 98- (MGN4916)
MGN4916
Под заказ
8 900 ₽
Узнать цену →
Shantui
Катушка соленоида
TPLD0009736414
3 080 ₽
Узнать цену →
VAG ГерманияГермания
Катушка зажигания 1 8 turbo ack a8 94 99
058905105
11 490 ₽
Узнать цену →
VAG ГерманияГермания
Катушка зажигания
58905105
11 930 ₽
Узнать цену →
Febest КитайКитайГерманияГермания
Катушка зажигания
35640005
3 080 ₽
Узнать цену →
Fenox БеларусьБеларусьКитайКитай
Катушка зажигания
IC16116
2 170 ₽
Узнать цену →
Hyundai-KIA Южная КореяЮжная Корея
Клапан электромагнитный (без катушки).
XKBL00142
27 800 ₽
Узнать цену →
Hyundai-KIA Южная КореяЮжная Корея
Катушка соленоида
ZTAL00190
3 080 ₽
Узнать цену →

Не нашли нужную позицию? Пришлите VIN — подберём катушка зажигания под ваш автомобиль.

Не знаете артикул?

Пришлите VIN — подберём деталь и назовём цену за 10 минут.